Вопрос 862

Нарине / 05.11.2025

Здравствуйте! Нужно ли носить компрессионное белье всю реабилитацию после липомоделирования? И насколько эта операция вредна для здоровья?

Доктор / 05.11.2025

Добрый день, Нарине. Срок ношения компрессионного белья определяет хирург, исходя из объема операции и скорости вашего восстановления. Обычно его носят 1–1,5 месяца. Это не просто рекомендация, а важная часть реабилитации: белье фиксирует результат, уменьшает отек и снижает риск осложнений. При отсутствии противопоказаний современное липомоделирование считается безопасной процедурой.

Запишитесь на приём

Здесь вы можете записаться на консультацию: укажите Ваше имя, контакты, нужную дату и время приема у пластического хирурга. Администратор клиники свяжется с Вами в самое ближайшее время для уточнения деталей и подтверждения записи.

Имя *

Телефон *

Интересующая услуга

Нажимая на кнопку, Вы даете свое согласие на обработку ваших персональных данных.

Интересное

Ждем вас в Телеграме
Криоконсервация жировой ткани
Звездная липосакция
+7 (995) 918‑59‑57

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.

Для улучшения работы сайта мы используем cookie. Продолжая работу с сайтом вы разрешаете их использование.